Организация

Центр офтальмологии и коррекции зрения ВижуВсе

4,9
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Организация

Центр офтальмологии и коррекции зрения ВижуВсе

C 2006 года слаженная команда "ВижуВсё" заботится о здоровье глаз и качестве зрения. Индивидуальный подход к каждому - для нас не просто слова. За годы работы мы успели наладить связь, пожалуй, с каждым жителем Подольска, Климовска и Троицка, нуждающемся в коррекции зрения. Наша цель – стать идеальным и единственным местом для всех, кому нужна современная, стильная, разнообразная и качественная оптика, где на первом месте стоит комфорт и индивидуальный подход к клиенту. Наша миссия – дарить людям новое качество жизни, которое гарантируют хорошее зрение и уверенность в себе. Хорошее зрение – неотъемлемая часть физического здоровья каждого человека. Поэтому мы предлагаем нашим пациентам высокотехнологичную офтальмологическую помощь, используя медицинское оборудование последнего поколения и проверенные методики, соответствующие международным стандартам лечения. Мы уверены, что хорошие специалисты имеют узкий профиль. Среди наших врачей есть детские офтальмологи, офтальмохирурги, специалисты по контролю миопии и лечению детского косоглазия, а также врачи-офтальмологи по отдельным методикам, например, ортокератологическим (ночным) линзам или современной зрительной терапии.

Мы высоко ценим сотрудников нашей компании, за годы работы в коллективе сложились теплые взаимоотношения, мы ценим команду и вклад каждого в общее дело. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, нелинейные задачи и широкое поле для реализации творческих способностей, а также обучение и повышение квалификации за счет компании.

Не упусти возможность стать частью большой команды профессионалов!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Оптик-консультант
Март 2024
Близость к дому, ответственный подход к оплате труда и обучению сотрудников, доброжелательное отношение руководителей к персоналу, креативные методы развития творческого потенциала.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании