Организация

Staff and Service

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

Staff and Service

Staff and Service - опытный и надежный партнер: уже более трех лет мы предоставляем профессиональный персонал и услуги по оптимизации бизнес-процессов.

Основное направление деятельности компании - предоставление услуг в области обеспечения работы складов и магазинов розничных сетей, в частности услуги по независимой инвентаризации, визуальному и категорийному мерчендайзингу, контролю приемки и отгузки товара, весовому контролю, а также комплексные решения по аудиту и выстраиванию бизнес- процессов.

Наши главные конкурентные преимущества - качество, оперативность, понимание задач клиента и опыт. Залогом соблюдения внутренних стандартов является квалифицированный собственный персонал, имеющий необходимый опыт и прошедший курс внутреннего обучения.

Staff and Service сегодня - это более чем 80 штатных сотрудников в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы заботимся о наших сотрудниках, предлагая помимо стабильности действующие программы карьерного и профессионального роста, мотивирующие программы для лучших сотрудников, которые дают возможность расти и развиваться внутри компании.

Помимо этого, Staff and Service предлагает услуги по подбору персонала - как подбор постоянного персонала, так и аутсорcинг процесса рекрутмента.
Мы предоставляем проектный персонал для работы на Международных Форумах на территории Российской Федерации, сотрудничая с известными компаниями.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Работала на проекте, руководство понимающее, коллектив отличный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.