Организация

ООО BM GROUP

4,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО BM GROUP

Компания BM GROUP "Фабрика инноваций" - ведущий производитель интерактивного оборудования в России и разработчик уникального программного обеспечения для сенсорных устройств. 

Рынок интерактивных технологий сегодня находится на подъеме. Сенсорное и проекционное оборудование актуальны во многих сферах, включая ритейл, event, образование, медицину, сферу развлечений и т.д. 

На счету компании BM GROUP "Фабрика инноваций" более 600 коммерческих и государственных проектов по всей России - от единичных поставок до сложного комплексного оснащения крупнейших объектов. В числе наших заказчиков такие компании как РЖД, Ситилинк, Сбербанк, Лукойл, Роспатент, Алроса, Mercedes-Benz, SPLAT, HomeCreditBank, HOFF, МТС и многие другие. Наше оборудование можно увидеть в коридорах Государственной Думы, в холлах Москвариума, на этажах торговых центров Метрополис и Гагаринский, в лабораториях Сколково. 

Более подробно о компании на нашем сайте: https://bm-technology.ru/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Современная развивающаяся компания. Делают классный продукт в малых городах: жилые комплексы из кирпича. Чувствуется, что бизнес развивается как любимое дело со стороны собственников, такое же отношение к работе стараются передать сотрудникам. Внимательное отношение к каждому сотруднику и помощь в разных вопросах со стороны руководства обеспечены. Офис в центральной части города, удобно добираться. Есть все для комфортной работы в офисе (кухня в том числе). Программа Сберздоровье (телемедицина, обследования, консультации специалистов), небольшие подарки ко дню рождения, классные подарки к праздникам, мерч для новичков. Библиотека есть. На учебу отправляют, на форумы отраслевые. Отмечают праздники классно, интересно, со вкусом. Все отзывчивые, атмосфера спокойная, дружелюбная. ЗП достойные, выше рынка, четко в срок. Отдача и ответственность - это то, что можно обменять на лояльность руководства. Смело рекомендую!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.