Организация

Территория Жизни

3,2
Пенза
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Территория Жизни

Группа компаний «Территория жизни» более 17 лет работает на строительном рынке, является одним из крупнейших застройщиков региона и лидером по объему возводимого жилья. Компания заинтересована в стратегическом партнерстве с вашим ведомством по направлению трудоустройства жителей Пензенской области на наши предприятия в рамках совместной работы кадровых служб, проведения мероприятий по информированию населения о вакансиях в ГК «Территория жизни». В группу компаний входит собственный Smart завод Betonium – мощное производство, одно из крупнейших предприятий по производству ЖБИ и домокомплектов в Поволжье, компания застройщик и сервисная компания «Территория жизни». Это более 1,5 тысяч специалистов разных профессий.

На сегодняшний день застройщик ведет строительство двух крупнейших проектов комплексного развития территории в городе Пензе – ЖК «Арбековская застава» и ЖК «Лугометрия». Наша компания выступает надежным работодателям, обеспечивая своим сотрудникам официальное трудоустройство и стабильно высокий доход, социальные гарантии, работу на современном оборудовании и технике ведущих мировых производителей. В рамках корпоративной программы сотрудникам предоставляется стартовый капитал на приобретение жилья до 1000 000 млн. рублей.

В феврале 2022 года компаний для удобства поиска сотрудников был запущен информационный портал по подбору персонала для работы в ГК «Территория жизни» - work.trzh.ru На сайте work.trzh.ru в удобной форме представлена вся нужная информация о вакансиях и размерах зарплат, преимуществах работы в компании, отзывы сотрудников.

тел:+7 (8412) 46-46-00, или единый телефон - контакт центра компании +7 (8412) 203-000

Адрес: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 33

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Место для парковки
Электромонтер
Февраль 2024
Близость к дому,официальное трудоустройство,Только белая зарплата на карту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании