Организация

Cainiao

3,6
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Cainiao

Cainiao Network Technology Co., Ltd. ("Cainiao Network") - была основана в 2013 году Alibaba Group и другими курьерскими компаниями, такими как Stone и Yida.

Цайняо работает над интернет-технологиями в логистической отрасли. Создавая технологические инновации и поддержание эффективного сотрудничества с партнерами Цайняо продвигает цифровую и интеллектуальную модернизацию индустрии экспресс-логистики, улучшает логистический опыт для клиентов, предлагает интеллектуальные решения для цепочек поставок для глобального бизнеса и помогает сокращать логистические расходы. Цель Цайняо - работа с логистическими партнерами с целью создавать национальные интеллектуальные логистические магистральные сети, открывать новые пути логистики и стремиться обеспечить 24-часовую доставку в Китае и 72-часовую доставку по всему миру.


Цайняо активно инвестирует в развитие складской логистики в России. На данный момент компания управляет современным логистическим центром в Домодедово - РуКоннект, который обслуживает десятки тысяч российских продавцов ведущих международных интернет-площадок.

Компания развивает дополнительные услуги для партнеров, такие как фулфилмент, дропшиппинг, страхование отправлений и многие другие. Цайняо также работает с крупными российскими партнерами на рынке складской инфраструктуры, включая Почту России.

 

Миссия:

  • 24-часовая доставка внутри Китая 
  • 72-часовая доставка по миру

Видение:

  • Создание и поддержка цифровой трансформации логистической отрасли
  •  

Партнеры

  • Партнеры Цайняо в России это - Почта России,  DPD, KSE, X5 Retail Group, PickPoint, так же AliExpress и Tmall.

Работа в Цайняо это:

  • Возможность стать частью международной команды, поделиться опытом и получить знания от коллег со всего мира;
  • Разработка наиболее ценных решений в сфере электронной коммерции для сокращения сроков доставки и создания удобной доставки для клиентов;
  • Уникальный шанс реализоваться в самой популярной онлайн-индустрии - логистике.
  • Наша работа скрыта от глаз клиентов, но это делает ее еще более важной для нас. И только от нашей команды зависит , как будет выглядеть рынок электронной коммерции завтра.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Своевременная оплата труда
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
Key Account Manager
Ноябрь 2023
- Есть дух международной корпоративной культуры и чувство причастности к Alibaba Group, много мероприятий проводится под покровительством штаб-квартиры в Ханчжоу; - В целом приятная атмосфера и классный коллектив, хоть сейчас он уже и не сравнится с той крутой командой, которая была на старте выхода на российский рынок (2020г.); - Хорошие годовые премии при выполнении плановых показателей; - Присутствует программа онбординга для новичков.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании