Организация

ООО Базальт-Мост

Нет отзывов
Организация

ООО Базальт-Мост

«Базальт-Мост» образовалась в конце прошлого века и являлась производственным подразделением Научно исследовательской Лаборатории базальтовых волокон Академии Наук. В этой лаборатории впервые в мире в середине прошлого века были получены базальтовые волокна.

Выйдя из состава Научно исследовательской лаборатории, компания «Базальт-Мост» с начала 2000 года поставила перед собой задачу без ухудшения качества волокон снизить себестоимость их производства.

В компании «Базальт-Мост» было разработано новое оборудование, и долгие годы отрабатывалась технология получения очень тонких и длинных базальтовых волокон диаметром 5-7 микрон. Сейчас стоимость таких волокон значительно ниже по сравнению с супертонкими, а качество позволяет изготавливать высококачественные огнестойкие теплозвукоизоляционные плиты, картоны, прошивные маты. Утеплители «Базальт-Мост» выдерживают и сверхнизкие температуры и агрессивные среды.И главное преимущество  это экологичность. В наших плитах теплоизоляционных отсутствует фенолформальдегид, что выгодно отличает нас от большинства производителей минеральных плит на «базальтовой основе».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.