Организация

ООО Текар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Текар

       Группа Компаний Текар – это международный коллектив экспертов в дизайне, производстве и дистрибуции кухонных принадлежностей: моек, смесителей, бытовой техники и аксессуаров.

Нас объединяет многолетний опыт работы на этом рынке, и общая бизнес-идея. Текар создает и представляет на Российском рынке продукцию современного европейского дизайна, наилучшего качества и привлекательной цены в каждом сегменте кухонных моек и бытовой техники для кухни. По нашим проектам производство продукции осуществляют мировые технологические лидеры отрасли, – заводы, располагающиеся в Великобритании, Италии, Германии, Индии, Турции, Китае и России. Опыт сотрудничества на уровне создания нового продукта с такими компаниями, как Astracast, Schock, Bompani, Franke, Teka, Telma и Foster позволяет нам находиться на пике самых современных тенденций в производстве лучших товаров для обустройства современных кухонь.

В настоящее время Группа Компаний ТЕКАР является производителем товаров под марками UKINOX и LONGRAN, а также эксклюзивным поставщиком на территории России и СНГ моек и аксессуаров для кухни известной европейской марки TELMA (Италия). Вы можете выбрать для себя или своего бизнеса мойки, аксессуары и технику в широком ценовом диапазоне: от эконом-моделей производства России, до элитных дизайнерских комплектов производства Италии и Великобритании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.