Организация

ООО ПРОМТЕХНОЛОГИЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПРОМТЕХНОЛОГИЯ

Компания «Промтехнология» создана стрелками-спортсменами и предпринимателями, убеждёнными, что мы должны производить стрелковое оружие мирового уровня.
В марте 2011 года был начат промышленный выпуск винтовок под брендом ORSIS («Оружейные системы»). Оружейный завод ORSIS расположен в Москве и укомплектован современным станочным парком, включающим в себя 40 обрабатывающих центров различного назначения с программно-числовым управлением. Уникальное оборудование позволяет получать стволы с практически идеальной внутренней геометрией. Станочный парк для производства стволов такого класса в Европе больше нигде не используется.
На мощностях завода налажен полный цикл производства высокоточного оружия: изготовление стволов, затворных групп, спусковых механизмов, лож, сборка, проверка и тестовый отстрел готовых изделий. Все модели винтовок – полностью самостоятельные, оригинальные разработки собственного конструкторского бюро.
Винтовки ORSIS прошли проверку самыми требовательными, самыми строгими судьями – стрелками-спортсменами. Российские команды снайперов с винтовками ORSIS победили в двух крупнейших международных соревнованиях – Кубке мира среди полицейских и военных снайперов в Венгрии в 2012 и 2013 гг. и Чемпионате Чехии с международным присутствием среди военных и полицейских снайперов по стрельбе из снайперского оружия в 2013 году.
Компания ORSIS за короткий срок приобрела деловую репутацию в России и за рубежом. Компанией было принято решение о расширении ассортимента и заключены договоры с ведущими оружейными предприятиями Glock (Австрия) о сборке на заводе в Москве пистолетов, ArmaLite (США) о сборке и совместном производстве полуавтоматических винтовок (используются стволы производства ORSIS из нержавеющей стали) и Marocchi (Италия) о сборке гладкоствольных ружей.
Подробности в фильме: http://www.youtube.com/watch?v=a4K5P6VQEOM


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная

от 57 500 до 65 000
Подольск (Московская область)
от 80 000 до 90 000
Климовск (Московская область)
от 75 000 до 86 250
Климовск (Московская область)
от 75 000 до 86 000
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 68 750
Климовск (Московская область)
от 150 000 до 200 000
Климовск (Московская область)
от 85 000 до 110 000
Подольск (Московская область)
з/п не указана
Подольск (Московская область)