Организация

АО РИМА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО РИМА

RIMA – это международная команда экспертов в сфере управления цепями поставок с опытом решения задач любой сложности. Наша история началась почти 30 лет, когда в 1994 году была создана команда, которая станет основой и движущей силой RIMA.

География нашего присутствия включает Швейцарию, Германию, страны Балтии и Россию.

Наша миссия и цель - разрабатывать и реализовывать современные и ответственные решения логистических задач наших клиентов, опираясь на наш опыт, знания и широкую отраслевую экспертизу.

RIMA в России сегодня - это группа компаний с большими возможностями и собственными развитыми инфраструктурными ресурсами, которые включают в себя современный подвижной состав, контейнерный парк, широкую сеть региональных представительств, складские терминалы, IT-подразделение RIMA Systems. Мы являемся одним из лидеров транспортно-логистической отрасли и предоставляем полный спектр услуг международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, складской логистики, комплексного таможенного сопровождения, а также интегрированных 4PL-решений.

RIMA - многолетний партнер и провайдер комплексной логистической поддержки для крупнейших торговых и производственных компаний различных отраслей экономики.

Наши отношения с партнёрами и внутри коллектива основаны на следующих ценностях: доверие, аутентичный опыт, новые идеи, профессиональная ответственность, человеческие отношения.

Главная ценность RIMA – это люди. 80% наших сотрудников работают в компании более 5 лет, а очень многие — с момента основания. Мы верим в профессионализм, новые подходы, инициативу и ответственность. Наши сотрудники — это больше, чем функция, это соратники и единомышленники. Мы гордимся опытом наших экспертов, культивируем его и передаем новым сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Москва
от 100 000
Подольск (Московская область)